Рианна и Дженифер Лопез красят ногти лаком из Ростовской области (ВИДЕО)

Ростов-на-Дону, 4 августа 2017. Телеканал «ДОН 24». Красота, подтверждённая сертификатом. Знак «Сделано на Дону» впервые получил представитель бьюти-индустрии. Компания E.Mi производит лаки для ногтей, которые покупают по всему миру.

Пока без цвета и глянцевой текстуры - всемирно известные лаки для ногтей готовят здесь, на производстве под Аксаем. Несколько секретных манипуляций - и продукт приобретает желанный яркий оттенок и знакомую консистенцию. Тысячи пузырьков лака прямо с конвейера отправятся в салоны красоты 24 стран мира: Франции, Германии, Кореи, Португалии... и даже в Южную Африку.

Зарабатывать на капризах женщин сёстры Мирошниченко начали 12 лет назад: открыли в Ростове студию и школу маникюра. Потом решили производить собственный качественный продукт: лаки, гель-лаки, специальные краски и детали для декора маникюра; яркие и необычные узоры - фишка компании.

Европейские мастера маникюра выстаиваются за лаками в очередь. Всё дело в качестве и феноменальной стойкости продукта. Производители обещают: покрытие не отколется целый месяц.

Покрытие донского производства было замечено на ногтях Рианны, Дженнифер Лопез и Ксении Бородиной. Основатели компании не забывают и о своем главном проекте, где обучают маникюрному искусству всех желающих. Школы открыты в 60 городах. А теперь у компании появилось еще одно дело.

В Ростове открыт первый маникюр-бутик, вся продукция - местного производства. За большие и разнообразные достижения компания E.Mi и получает знак сертификации «Сделано на Дону».

«Представьте, что где-нибудь в Европе приходит человек и видит продукцию, а на ней знак «Сделано на Дону», наверняка он спросит: «А что же это такое, где это такое». Поэтому уверена, что с выходом этой компании и ее аудитории бренд «Сделано на Дону» прибавил еще несколько плюсов в рейтинге», - рассказала директор департамента потребительского рынка РО Ирина Теларова.

А еще один плюс сестёр Мирошниченко - 1 сентября в Ростове откроется 9-этажная школа дизайна ногтей, тоже дело рук компании E.Mi .

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону в форуме инклюзивного предпринимательства приняли участие больше 200 человек

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону в форуме инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» приняли участие больше 200 человек. Мероприятие проходило в столице региона – Ростове-на-Дону.

Как сообщается на сайте донского правительства, форум организовало Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при поддержке Агентства стратегических инициатив, правительства региона и министерства экономического развития Дона.

В этом году форум посетило в четыре раза больше участников в сравнении с прошлым годом. Такие мероприятия, как отметили в Правительстве Ростовской области, способствуют переосмыслению общенациональных ценностей и помогают людям с ограниченными возможностями находить применение своим знаниям и талантам.

«Сегодня государство, губернатор Ростовской области, правительство региона с особым вниманием относятся к развитию социальной деятельности предпринимателей. Безусловно, для нас это один из важнейших приоритетов. В рамках национального проекта президента страны «Малое и среднее предпринимательство» предусмотрен целый блок поддержки социальных предприятий, включающий в себя как финансовые, так и нефинансовые меры. Благодаря этому за четыре года количество социальных предприятий в Ростовской области увеличилось более чем в три раза, и сегодня их уже более ста. Мы и дальше планируем расширять сообщество социальных предпринимателей», – обратился к участникам форума министр экономического развития региона Максим Папушенко.

Для участников подготовили различные активности, в том числе выступления ведущих федеральных и региональных спикеров.