«Ответка» Децела: назвал Басту клоуном и сравнил с Пугачевой

Ростов-на-Дону, 29 июня 2017. DON24.RU. Рэп-музыкант Кирилл Толмацкий по прозвищу Децл назвал ростовского хип-хоп-исполнителя Василия Басту Вакуленко клоуном, а его творчество сравнил с песнями Пугачевой. Свое заявление Децл сделал в интервью YouTube-каналу «Молодые дети». Артист ответил на вопросы после того, как ростовчанин в своем Twitter-аккаунте сравнил прическу Толмацкого с шерстью мамонтового осла.

«Я его везде заблокировал, и я его (Басту) вообще не смотрю, для меня он клоун в последнее время. На самом деле я его уже «примадонной» называю, это уже не хип-хоп, это чисто коммерческая пошлятина. Он употреблял героин в свое время, и это, конечно, несет свои последствия – и психологические, и моральные, и физические. В мое время с такими вообще никто не общался, а сейчас его двигают на всероссийском уровне. Человека, у которого история очень «чернушная», – сказал Децл. Он также усомнился в продюсерском таланте Василия Вакуленко. По словам Толмацкого, артисты, которые сотрудничают с Бастой, постепенно пропадают со сцены.

Напомним, на этой неделе стало известно, что Децл снова планирует судиться с Бастой. Он направил в Октябрьский суд Ростова  четыре иска  и требует от Вакуленко 4 млн рублей в качестве моральной компенсации за публичное оскорбление. В «Твиттере» Баста назвал Децела гермафродитом. Там же он разметил фотографии Толмацкого и мамонтового осла, подписав «знатная шерсть».

В декабре прошлого года рэперы уже судились в Ростове. Поводом также стали оскорбления в «Твиттере ». Толмацкий требовал через суд 1 млн рублей, но получил 50 тысяч. 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда». Их имена объявили в ходе форума-спутника Всероссийской недели охраны труда, который в эти дни собрал в донской столице более 300 специалистов из разных регионов страны, сообщили в донском правительстве.

Торжественную церемонию провели первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и замгубернатора Ростовской области Андрей Пучков.

Победителем конкурса признан Александр Светличный. Призерами стали Сергей Пройдаков и Александр Острижный.

Лучших из лучших выбрали из 15 финалистов.

Как сообщалось ранее, конкурс проходил в два этапа. В первом оценивали 30 показателей трудовой деятельности. Во втором специалисты представили работы на тему «Современные инструменты вовлечения работников в процессы управления охраной труда».

Всего за право считаться лучшим в этом году боролись 128 специалистов из разных районов области.

Фотогалерея: