На Ростов надвигаются дожди

Ростов-на-Дону, 13 июня 2017. DON24.RU. На этой неделе ростовчанам не стоит уходить на работу без зонта. Со вторника по пятницу в донской столице возможны осадки.

Ростовский Гидрометцентр предупреждает о сильном дожде сегодня, 13 июня. В среду и пятницу – небольшие дожди. В четверг облачно, но без осадков. Днем воздух будет прогреваться до +24. В ночное время возможно похолодание до +14.

Выбрать местечко посуше и затаиться там до выходных советует Gismeteo. По данным сервиса, всю рабочую неделю возможны дожди, во вторник и среду – с грозой. Столбик термометра будет перемещаться от +15 до +25.

«Яндекс.Погода» на этой неделе также радует любителей лондонского климата. Все рабочие дни, кроме четверга, ростовчан ожидают сырость и прохлада – от +13 ночью до +22 днем.

К концу недели в Ростове станет по-летнему тепло – до +26. «Яндекс» и Gismeteо прогнозируют солнечную субботу и облачное воскресенье. Добавляет свою «ложку дегтя» Ростовский Гидрометцентр, который в первый выходной обещает легкий дождь.

Сильного ветра в Ростове не ожидается. Во время осадков воздух будет двигаться со скоростью до 9 м/с, при солнечной погоде наступит штиль.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.