Кристина Орбакайте споет на Театральной площади в Ростове

Ростов-на-Дону, 5 июня 2017. DON24.RU. На Театральной площади в Ростове выступит Кристина Орбакайте. Праздничный концерт «Поет вся страна» состоится в День России, 12 июня. Артистка поздравит ростовчан с праздником и споет свои хиты, рассказали в городской администрации. После концерта горожан ожидает праздничный фейерверк.

Напомним, основные праздничные мероприятия пройдут на Фонтанной площади с 10:00 до 18:00 – для ростовчан и гостей города будут работать спортивные и развлекательные площадки, в том числе детские.

Как сообщал don24.ru ранее, здесь же состоится награждение победителей конкурса граффити. Автор лучшего эскиза изобразит свой рисунок на заранее подготовленном арт-объекте. Все материалы для работы победителю предоставят бесплатно. 

Кроме того, на Театральной площади финиширует акция «Мы – граждане России» – более 1000 волонтеров пронесут по улице Большой Садовой самый большой в стране флаг России. Присоединиться к праздничному шествию смогут все желающие. 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Донской производитель упаковки для пищевой промышленности на 20 % увеличил экспорт

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Донской производитель упаковки для пищевой промышленности компания «Атлантис-ПАК» на 20 % увеличила объемы экспорта в этом году, сообщили в Правительстве Ростовской области.

По данным замгубернатора региона Игоря Сорокина, с начала 2024 года компания экспортировала пластиковой оболочки более чем на 669 млн рублей, что на 20 % превышает показатели прошлого года. 

Он также отметил роль рабочих поездок в дружественные страны для расширения рынка поставок продукции. В частности, в марте делегация сотрудников «Атлантис-ПАК» посетила предприятия Китая. В результате визита представители компаний обменялись опытом и достигли договоренности о сотрудничестве.

Донское предприятие остается крупнейшим производителем полимерной пленки для упаковки пищевых продуктов в России и ведет экспорт в 90 стран мира.