Донская полиция подвела итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Ростов-на-Дону, 18 апреля 2017. DON24.RU. Полиция Ростовской области подвела итоги рейда «Нетрезвый водитель». Мероприятие проводилось с 14 по 17 апреля.

В результате рейда сотрудники полиции пресекли 30 фактов повторного управления автомобилями в нетрезвом состоянии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения и за отказ от прохождения освидетельствования инспекторы дорожно-патрульной службы составили 224 административных материала.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Жители Донского региона потратили в магазинах почти 300 млрд рублей за 2 месяца

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Жители Ростовской области в январе – феврале 2024 года приобрели товаров через розничную торговую сеть на 285,4 млрд рублей. Об этом сообщает Ростовстат.

Дончане потратили 138,1 млрд рублей на пищевые продукты, включая напитки и табачные изделия, и 147,3 млрд рублей на непродовольственные товары.

Оборот торгующих организаций и ИП вне рынков составил 269,3 млрд рублей, а розничных рынков и ярмарок – 16,1 млрд рублей.

Ранее мы писали о том, что на Дону выросло производство мяса, молока и яиц.