День флага России отпразднуют в ростовских парках

Ростов-на-Дону, 19 августа. DON24.RU. Специально ко Дню Государственного флага Российской Федерации в Ростове проведут концерты и торжественные массовые мероприятия, сообщает портал администрации города.

На эстраде парка им. М. Горького с 18.00 до 19.00 отпразднуют День флага России концертом творческих коллективов Ростова и области.

Об истории российского флага расскажут в парке им. В. Черевичкина с 9.30 до 10.30 и на главной сцене парка им. Н. Островского с 11.00 до 12.00.

В парке им. 1 Мая пройдут гулянья с 15.00 до 18.00.

В нижнем парке «Дружба» с 16.00 до 19.00 выступят барды, а также будут работать площадки с мастер-классами.

В парке культуры и отдыха им. Октября с 8.30 до 11.00 состоятся соревнования по дартсу и настольному теннису, а с 18.00 до 19.30 запланированы концерт и выставка изделий ручной работы.

Напротив Донской публичной библиотеки в 17.00 начнется молодежная акция «Мы любим Россию». Участникам будут раздавать памятные ленточки-триколоры.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.