«Активный ростовчанин» предлагает выплачивать премии за интересные инициативы

Ростов-на-Дону, 28 июля. DON24.RU. На сервисе «Активный ростовчанин», расположенном на портале мэрии, появилась необычное предложение - поощрять рублем тех, кто энергично участвует проектом. По мнению жителя донской столицы Олега Бобрышева, денежного вознаграждения заслуживают как инициаторы наиболее актуальных предложений, так и те, кто активно голосует за них. 

Напомним, что в сервисе «Активный ростовчанин» действует определенный порог голосов, а именно за три месяца 5000 - 70% из которых должны быть положительными, тогда на инициативу обратят внимание власти города.Однако еще ни одному предложению не удалось выполнить данную норму.

Олег Бобрышев уверен, что премии не помешают и тем, кто является активным пользователем сервиса «Благоустройство», который позволяет добиться решения оперативных проблем Ростова.

Кстати, Олег Бобрышев уже выступал в роли «Активного ростовчанина», недавно он предложил в обязательном порядке установить на маршрутках систему удаленного видеоконтроля.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.