Акция памяти жертв авиакатастрофы в Краснодарском крае пройдет в Ростове

Ростов-на-Дону, 25 декабря. DON24.RU. В центре Ростова к Дому офицеров в эти минуты собираются ростовчане, желающие почтить память погибших в авиакатастрофе в Сочи. Об этом сообщил федеральный координатор Молодежного парламента РФ в ЮФО Константин Васильцов.

Начало акции в 18.00.

Как писал don24.ru, самолет ТУ–154 Минобороны России потерпел крушение в 5.40 вскоре после вылета из Сочи. На борту, по последним данным, находилось 92 человека.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Для малого бизнеса на Дону созданы новые микрофинансовые программы

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Развитию малого и среднего бизнеса на Дону придают особое внимание. Об этом губернатор Василий Голубев заявил во время отчета о работе правительства региона за 2023 год.

По его словам, в секторе МСП работает 180 тысяч предприятий. Численность занятых составляет около 750 тысяч человек, самозанятых – 290 тысяч.

«Для усиления поддержки предпринимателей в 2023 году на 10 % увеличили капитализацию региональных институтов развития, до 5,5 млрд рублей, расширили линейку льготных микрофинансовых продуктов, – сказал Василий Голубев. – Льготной финансовой поддержкой воспользовались 1800 субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых».