Администрация Ростова ответит на любые вопросы

Ростов-на-Дону, 14 июня 2017. DON24.RU. Задать вопросы и обсудить существующие проблемы ростовчане смогут на встрече с представителями городской власти. Встречи информационных групп под руководством заместителей градоначальника пройдут 15 июня.

Жителей Кировского района приглашают в 15:00 в административный корпус Ростовского медицинского университета по адресу: переулок Нахичеванский, 29. С гражданами пообщается группа под руководством замглавы администрации города по социальным вопросам Елены Кожуховой.

В Октябрьском районе встреча состоится в 15:00 в экономическом лицее № 71 (улица Таганрогская, 139/6). Жители смогут задать вопросы в том числе начальнику управления образования Виктории Чернышовой.

Состояние городского транспорта и дорог обсудят в администрации Первомайского района (улица Воровского, 48) в 16:00. Информационной группой руководит замглавы администрации по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев.

Жителей Ворошиловского района приглашают в 17:00 в школу № 30 по адресу: бульвар Комарова, 28/3. Замглавы города по вопросам строительства и архитектуры Олег Маркитантов выслушает предложения ростовчан.

О жилищно-коммунальном хозяйстве будут говорить в 11:00 в Центре социального обслуживания населения Пролетарского района (проспект 40-летия Победы, 81). О подготовке к отопительному сезону, капитальном ремонте и другом расскажет замглавы Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус.

Темы спорта, молодежной политики, межнациональных отношений поднимут в Ленинском районе. В составе информгруппы с населением встретится начальник управления культуры Людмила Лисицына. Всех желающих приглашают в 11:00 в Детскую школу искусств им. А.П. Артамонова по адресу: улица Народного Ополчения, 59.

В 16:00 в зале заседаний администрации Советского района (проспект Коммунистический, 24) обсудят имущественно-земельные вопросы. Руководитель группы – заместитель  городского главы по вопросам экономики Дмитрий Чернышов.

Замдиректора департамента экономики Алексей Гернес примет участие во встрече в администрации Железнодорожного района (проспект Стачки, 42). Начало запланировано на 16:00.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Состав слушателей в регионе укомплектовали в числе первых в стране. Всего набрали 85 человек. Они пройдут обучение по программам «Менеджмент» и «Управление ресурсами бизнеса».

У них будет возможность пройти стажировку на профильных предприятиях в России и за рубежом, в том числе в Китае и Иране.

«Ростовская область участвует в программе с самого ее начала, за эти годы обучение прошли более 2700 специалистов, более 400 из них направлены на зарубежную стажировку», – рассказал замгубернатора Вадим Артемов.

Информация об обучении размещена на портале правительства.

Программа действует с 1997 года. Основная ее цель – подготовка управленцев для повышения конкурентоспособности предприятий региона.