Ростовская область получит почти 279 млн рублей на временную инфраструктуру ЧМ-2018

Ростов-на-Дону, 2 апреля 2018. DON24.RU. На создание необходимой временной инфраструктуры для ЧМ по футболу Ростовская область получит почти 279 млн рублей. Согласно распоряжению, опубликованному на сайте кабмина, на эти цели правительство России выделило 10 регионам 2,56 млрд рублей.

Деньги пойдут на «мероприятия, связанные с поставкой, монтажом и демонтажем строений и сооружений временного назначения и вспомогательного использования для подготовки и проведения соревнований чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года».

Кстати, самый крупный трансферт получит Татарстан (503 млн рублей). Далее идет Ростовская область, и на третьем месте Самарская область – 273 млн рублей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Программы удаленного доступа: ростовчанам рассказали о новом способе кражи денег с банковских карт

Ростов-на-Дону, 23 октября 019. DON24.RU. Программы удаленного доступа могут использоваться мошенниками для кражи денег с банковских карт. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу Group-IB Илью Сачкова.

По его словам, таким способом кибермошенники могут каждый месяц наносить ущерб крупным кредитным организациям в размере до 10 млн рублей.

«Как отметил Сачков, система Secure Bank каждый месяц фиксирует более 1000 попыток хищения денег со счетов физических лиц с помощью этой схемы», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее ростовчане рассказали о новом способе мошенничества у банкоматов, а как не стать жертвой кредитных организаций, жителям Дона поведали банковский консультант и юристы.