Ростовская область представит две экспозиции на «Золотой осени–2016»

Ростов-на-Дону, 3 октября. DON24.RU. Высокие показатели в сельхозпроизводстве и инвестиционный потенциал агропромышленного комплекса представит Ростовская область на выставке «Золотая осень–2016». Донскую делегацию, в состав которой войдут руководители ведущих предприятий АПК, фермеры, кооператоры, главы районов и представители агарных научных учреждений, возглавит губернатор Василий Голубев.

Стенд Ростовской области презентует инвестиционный потенциал региона, а также продвижение бренда «Сделано на Дону». Еще одна экспозиция области с продукцией пищевых и перерабатывающих предприятий Дона разместится на открытой площадке форума в рамках Фестиваля национальных культур. А на специализированной площадке «Животноводство» будут представлены племенные сельхозживотные из Ростовской области.

В этом году выставка пройдет в Москве с 5 по 8 октября и соберет на своей площадке, как ожидается, более 2500 участников из 63 регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В павильонах и на открытых площадках можно будет увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства и птицеводства, ознакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции.

Для всех посетителей выставки выступит народный ансамбль «Вольный Дон».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Кино, кафе и рестораны: где отметить День святого Валентина в Ростове

Ростовская область, 13 февраля 2021. DON24.RU. К 14 февраля ростовские кафе, рестораны и торовго-развлекательные центры подготовили праздничную программу. Гостей ждет специальное меню, живая музыка и много сюрпризов.

Так, киноцентр «Большой» подарит гостям 200 роз, в ТРЦ «Вавилон» посетителям раздадут воздушные шары, а в ТРК «Горизонт» и в ТРЦ «Талер» будут оборудованы праздничные фотозоны. Влюбленные смогут даже «жениться понарошку» – символическая регистрация брака будет организована в ТРК «Мегамаг».

Специальные предложения к 14 февраля подготовили и предприятия общественного питания.

Сеть кофеен «Пить кофе» придумала насыщенную музыкальную программу с выступлением Rudakova Band и саксофонистов. Гости смогут поучаствовать в акции «Почта святого Валентина». А в ресторанах «Ялла», «Макао» и «Ош Пош» планируется организовать выступления музыкальных коллективов, комплиментом станут десерты от шеф-кондитеров.

Считается, что если 14 февраля сделать предложение или сыграть в этот день свадьбу, брак будет счастливым и крепким. Напомним, в России есть еще и свой праздник всех влюбленных – 8 июля. В этот день отмечают день Петра и Февронии.