«Ростов Арена» готовится к тестовым играм, остальные стадионы к ЧМ-2018 сдадут в течение трех недель
Ростовский стадион осмотрел первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий
17 марта 2018 16:17

Ростов-на-Дону, 17 марта 2018. DON24.RU. «Ростов Арену» посетил первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, руководитель оперативного штаба по вводу стадионов в эксплуатацию Леонид Ставицкий. По его словам, на только что сданном стадионе началась подготовка к тестовым играм.
«Ростов Арена» имеет 100% строительную готовность. Сегодня уже началась подготовка к тестовым играм», – отметил Ставицкий.
По его словам, все остальные стадионы ЧМ-2018 в России будут сданы в течение двух-трех недель.
«Все стадионы находятся в приблизительно одинаковой степени готовности. Сейчас там идут работы по итоговой проверке Ростехнадзора. В высочайшей степени готовности находятся стадионы Казани, Нижнего Новгорода и Калининграда», – сказал первый заместитель министра строительства ЖКХ РФ.
Напомним, стадион «Ростов Арена» ввели в эксплуатацию 16 марта. В настоящее время завершаются работы по благоустройству прилегающей территории.