Ростовский СКА забил первым и проиграл

09 сентября, 14:42218 просмотров

В восьмом туре ростовские армейцы на своем поле уступили лидеру зоны «Юг» «Спартаку» из Нальчика – 1:3.

Ростовчане открыли счет: на седьмой минуте это сделал Вячеслав Боков. Вскоре Хасан Ахриев восстановил равновесие, а затем Марат Дзахмишев вывел гостей вперед. Во втором тайме Амир Бажев поставил точку в матче. За несколько секунд до финального свистка за удар соперника ногой с поля был удален наш Артем Геворкян. В следующей игре против «Митоса» армеец не сможет выйти на поле.

Новочеркасский «Митос» в Назрани проиграл местному «Ангушту» – 1:2. После восьми туров СКА занимает седьмое место, «Митос» – последнее, 14-е.

В девятом туре состоится донское дерби: ростовчане и новочеркасцы встретятся в очном поединке.