СКА победил «Аланию» в Батайске со счетом 3:1

Это уже пятая победа СКА в семи матчах весенней части чемпионата

18 мая, 07:5833 просмотра

Батайск, 18 мая. DON24.RU. В матче 24 тура первенства ПФЛ России зоны «Юг» команда СКА обыграла владикавказскую «Аланию» – 3:1. Прибывшие к «красно-синим» «барсы» из Владикавказа испытывают серьезные финансовые трудности. Кроме того, клуб потерял за сезон многих футболистов, хотя по-прежнему продолжает бороться, и потому встреча легкой не была, сообщили don24 в СКА.

Игра сразу началась с острых моментов, и уже на 15-й минуте Гогичаев пробил ворота армейцев. Однако потом игра стала спокойнее и второй гол был забит уже во втором тайме. На 51-й минуте капитан армейцев Вячеслав Боков сделал это. После забитого мяча армейцы усилили давление и, создав ряд моментов, сумели снова заставить капитулировать вратаря гостей Хайманова. На 63-й минуте все тот же Александр Подбельцев прошел с мячом по центру, покатил направо, и Вячеслав Боков неберущимся ударом оформил дубль – 2:1. Третий гол забил Подбельцев, и игра завершилась со счетом 3:1.

Таким образом, СКА одержал уже пятую победу в семи матчах весенней части чемпионата.