Ростовский СКА сыграл со ставропольским «Динамо» по нолям

Это пятый подряд «сухой» матч армейцев

04 мая, 12:0030 просмотров

Ростов-на-Дону, 4 мая. DON24.RU. Вчера в южной зоне состоялись матчи 22-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги.

В Ставрополе местные динамовцы принимали ростовский СКА. Соперники занимали в турнирной таблице соседние строчки, имея в активе по 28 очков.

Первый тайм прошел в равной борьбе, в которой команды имели мизерное число возможностей для ударов по воротам. Защита переигрывала нападающих. В частности, уверенно действовал наш голкипер Ростислав Солдатенко.

После перерыва характер игры не изменился. Самый опасный момент возник в начале тайма у ворот хозяев: Вячеслав Боков бил, казалось, наверняка, но вратарь «бело-голубых» успел вовремя выставить ногу и спасти свою команду.

В итоге – нулевая ничья. Армейцы, занимающие в турнирной таблице шестое место, нынешней весной по-настоящему радуют своих почитателей. Матч против ставропольчан был пятым подряд, в котором наша команда оставила свои ворота «сухими».

Новочеркасский «Митос» играл на выезде с ФК «Биолог-Новокубанск» и потерпел поражение со счетом 1:3. Гол у гостей забил Илья Калашников. «Митос» идет в первенстве ПФЛ десятым.