Сегодня ростовские гандболистки сразятся с «Ладой» за кубковый полуфинал

После домашней игры дончанки ведут в четвертьфинальной серии – 1:0

21 апреля, 13:512017 просмотров

Ростов-на-Дону, 21 апреля. DON24.RU. Сегодня в Тольятти гандболистки «Ростов-Дона» проведут ответный четвертьфинальный матч Кубка России. Напомним, что в первой встрече в Ростове наша команда выиграла у «Лады» со счетом 30:22.

Четвертьфинальные кубковые серии длятся до двух побед одного из соперников. То есть для выхода в полуфинал ростовчанкам достаточно будет сегодня одержать победу. Хотя сделать это будет непросто. Ведь «Лада», ставшая второй по итогам предварительной части чемпионата России, стремится хотя бы раз в нынешнем сезоне одолеть донских гандболисток.

Места в кубковом полуфинале уже завоевали «Астраханочка» и волгоградское «Динамо-Синара», одержавшие в четвертьфинале по две победы над, соответственно, ГК «Ставропольчанка» и «Уфа-Алиса». Еще в одной полуфинальной серии спор ведут «Звезда» и «Кубань». Подмосковная команда, сенсационно проиграв у себя дома, на выезде добилась ничьей. Соперницам предстоит третий, а может, и четвертый матч.