В отборе на Евро российская "молодежка" сыграла вничью с Азербайджаном

Матч не вызвал интереса у ростовских болельщиков

25 марта, 13:13397 просмотров

Ростов-на-Дону, 25 марта. DON24.RU. Сборная России не смогла победить команду Азербайджана в отборочном матче молодежного чемпионата Европы-2017, который состоялся вчера на ростовском стадионе «Олимп-2». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Поединок не вызвал интереса у ростовских болельщиков. Несмотря на то, что за несколько часов до начала игры билеты на входе раздавались бесплатно, за матчем следили не более тысячи зрителей.

Те, кто не пришел на стадион, думается, не прогадали. Это была встреча равных соперников, что, учитывая ранг азербайджанской «молодежки», большой чести россиянам не делает.

Пропустив мяч в свои ворота сразу же после перерыва, хозяева затем в течение пяти минут забили два гола (Зуев и Баринов). Но радость была недолгой: в следующей атаке гости восстановили равновесие. Ничейный счет сохранился до финального свистка.

Наша команда, по всей видимости, потеряла все шансы пробиться в финальную часть Евро-2017. Ведь впереди две встречи с абсолютным лидером отборочной группы — сборной Германии, которая свои предыдущие пять матчей завершила победами.

Первый из поединков с немецкими футболистами состоится на стадионе «Олимп-2» во вторник, 29 марта.

Напомним, что среди 24 футболистов, вызванных главным тренером Николаем Писаревым для подготовки к отборочным играм, нет ни одного игрока ФК «Ростов».