«Ростов» начал матч с «Амкаром» без Азмуна

В Перми сейчас минус три градуса

18 марта, 17:3483 просмотра

Ростов-на-Дону, 18 марта. DON24. Только что в Перми на стадионе «Звезда» начался матч 21-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Ростовом».

В составе гостей нет Сердара Азмуна. В предыдущей игре с ЦСКА он получил предупреждение, которое для иранского легионера стало четвертым в сезоне. Поэтому он пропускает сегодняшнюю встречу. В переднюю линию Курбан Бердыев отрядил Полоза и Ерохина, который впервые вышел в стартовом составе своего нового клуба.

По сравнению с прошлым туром у дончан вышли новые крайние защитники – Ротенберг и Кудряшов, игравшие против армейцев Маргасов и Терентьев – в запасе. Впервые в заявке «Ростова» – Александр Бухаров.

В Перми минус три градуса. Город завален снегом. Искусственный газон стадиона «Звезда» представляет собой зеленый прямоугольник, обрамленный белоснежными сугробами.

Днем в Перми играли молодежные составы. Ростовчане выиграли – 1:0, забив гол за минуту до конца встречи.