«Ростов» завершил сбор победой над норвежцами

В этом матче голом отметился новичок из Ирана

28 февраля, 14:3041 просмотр

Ростов-на-Дону, 29 февраля. DON24.RU. Победой со счетом 2:0 над норвежским клубом «Стабек» футболисты «Ростова» завершили подготовку к новому сезону.

Заключительный контрольный матч на сборе в Испании проходил в дождливую погоду. В первой половине игроки обеих команд в основном держали мяч в середине поля. Первыми «проснулись» ростовчане. На 35-й минуте новичок дончан, полузащитник Саид Эззатоллахи, метров с 20 послал мяч в угол ворот «Стабека».

Ближе к перерыву «Ростову» удалась быстрая атака, но удар Кристиана Нобоа пришелся выше перекладины.

После возобновления игры наша команда не сбавила обороты. На 62-й минуте Дмитрий Полоз подал со штрафного, а вышедший на замену Баштуш головой направил мяч в ворота.

Состав «Ростова» в этой игре был таким: Покатилов – Маргасов (Ротенберг, 46), Новосельцев, Навас, Кудряшов (Терентьев, 69) – Эззатоллахи (Баштуш, 46), Гацкан, Нобоа (Трошечкин, 83), Канга (Могилевец, 46) – Полоз (Киреев, 70), Ю Бен Су (Качарава, 46).

Предсезонная подготовка дончан завершена. Впереди матч открытия второй части чемпионата страны против «Крыльев Советов». Он состоится в субботу, 5 марта, в Саранске.