«Ростов-Дон» выиграл в 16-й раз подряд

И установил очередной рекорд российской суперлиги

18 февраля, 10:5264 просмотра

Ростов-на-Дону, 18 февраля. DON24. Вчера в Краснодаре гандболистки «Ростов-Дона» переиграли «Кубань» со счетом – 40:23.

Это была игра 16-го тура чемпионата суперлиги.

Как сообщили корреспонденту don24 в пресс-службе донского клуба, борьбы в поединке не получилось. С первых минут гостьи безраздельно властвовали на площадке. «Кубань» сумела «распечатать» ворота Катрин Лунде только на 10-й минуте при счете 9:0 в пользу ростовчанок.

Несколько десятков ростовских болельщиков, приехавших поддержать своих любимиц, бурными аплодисментами встретили очередную крупную победу дончанок.

На счету Екатерины Ильиной – восемь голов, Юлии Манагаровой – семь.

«Ростов-Дон» выиграл в чемпионате в 16-й раз подряд и лидирует в борьбе за выход в плей-офф.

20 февраля в матче основного раунда Лиги чемпионов наша команда будет принимать французский «Флери Луаре».