Баскетболистки «Ростов-Дона» не смогли взять реванш

Они проиграли и повторный матч в Самаре

10 февраля, 11:3639 просмотров

Ростов-на-Дону, 10 февраля. DON24. Баскетболистки «Ростов-Дона» не смогли взять реванш у самарского «Политеха» за поражение в первой встрече. Вчера наша команда вновь уступила – 55:63.

Напомним, в первом матче хозяйки площадки одержали победу со счетом 79:67.

Вчерашний матч развивался по тому же сценарию, что и предыдущий. Поначалу игра была более-менее равной, но ближе к большому перерыву волжанки увеличили свой перевес до 14 очков.

И хотя гостьи выиграли третий, а также четвертый периоды, наверстать упущенное им не удалось. Тем более что по ходу второй половины матча преимущество самарского клуба составляло 20 очков.

В нашей команде самыми результативными вновь были Анастасия Максимова и Яна Котова, набравшие по 14 очков.

Ростовчанки по-прежнему идут в чемпионате суперлиги седьмыми. 12 и 13 февраля в подмосковном Видном донские баскетболистки сыграют с БК «Спарта и К», занимающим предпоследнее, девятое, место.