"Ростов" разгромил "Рубин" в выездном матче чемпионата России в Казани

Встреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе "Центральный" в Казани, завершилась со сче

11 августа, 09:57172 просмотра

Футболисты "Рубина" потерпели поражение от "Ростова" с разгромным счетом 0:3 сегодня в выездном матче в Казани. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Центральный", для ростовчан завершилась удачно: дубль против своего бывшего клуба на 4-й и 73-й минутах оформил Александр Бухаров, а на 39-й минуте матча еще один мяч забил габонский полузащитник ростовчан Канга Каку Гуэлор.

Напомним, что "Ростов" возглавляет экс-тренер "Рубина" Курбан Бердыев. «Рубин» проиграл все четыре матча стартовавшего чемпионата России, не забив при этом ни одного гола и пропустив семь. Команда занимает последнее место в турнирной таблице.

«Ростов» после четырех туров занимает пятое место, набрав восемь очков и закрепившись в группе лидеров чемпионата России. Отставание от «Спартака» составляет два очка.

В следующем туре 16 августа "Ростов" примет самарские "Крылья Советов".