На сборе в Эмиратах «Ростов» проводит первый контрольный матч

В соперниках – клуб китайской суперлиги

17 января, 16:2246 просмотров

Ростов-на-Дону, 17 января. DON24. После первого тайма контрольного матча против китайского клуба «Хенан Джианье» футболисты «Ростова» проигрывают со счетом 0:1. Гол в наши ворота был забит на 34-й минуте встречи.

Ростовчане вышли на игру в таком составе: Джанаев – Гречкин (защитник молодежной команды ФК. – Прим. don24), Новосельцев, Баштуш, Ротенберг – Гацкан,Трошечкин, Калачев, Киреев, Канга – Качарава.

В запасе оказались Полоз, Могилевец, Маргасов, Навас, Бухаров, Ю Бен Су, Нобоа, Терентьев, которых в прошлом сезоне мы привыкли видеть в «основе».

Первый тайм прошел с переменным успехом. После пропущенного гола россияне стали больше времени проводить в атаке. В нашей команде активностью выделяется Гуэлор Канга. Несколько его точных передач не использовал новобранец ростовчан Ника Качарава, действующий на острие атаки.

Напомним, что «Хенан Джианье» – клуб китайской суперлиги из города Чжэнчжоу. В минувшем чемпионате страны команда финишировала на пятом месте.