Ростовский СКА одержал вторую победу в Кубке России

Ростовский СКА победил в гостях в матче 1/128 финала команду «Биолог» (Новокубанск) со сче

27 июля, 12:33130 просмотров

Победив в гостях в матче 1/128 финала команду «Биолог» (Новокубанск) со счетом 1:0, ростовский СКА вышел в следующую стадию розыгрыша Кубка России.
Матч проходил в 40-градусную жару. Несмотря на это, гости с первых минут устремились вперед и создали несколько острых моментов у ворот соперников. Но добиться успеха до перерыва армейцам не удалось.
Во втором тайме на поле у ростовчан вышли игроки основного состава - Девико Хинчагов, Степан Рябоконь и Евгений Пронин. Именно последний на 73-й минуте отдал точный пас Александру Мареничу, который отправил мяч в сетку ворот «Биолога».

СКА вышел в 1/64 финала Кубка России. На этом этапе в домашнем поединке армейцы сыграют 8 августа с кубанской командой «Афипс». Напомним, что на старте розыгрыша СКА выиграл у новочеркасского «Митоса».