СКА начал с победы

Ростовский СКА успешно завершил первый тур первенства страны в зоне «Юг» второго дивизиона

20 июля, 14:43137 просмотров

Ростовский СКА успешно завершил первый тур первенства страны в зоне «Юг» второго дивизиона. Вчера во счетом 2:0 армейцы в выездном матче выиграли у клуба «Астрахань».

С капитанской повязкой армейцев вывел Михаил Борисов. Перед встречей в Астрахани прошел ливень, и это, естественно, наложило отпечаток на качество игры. Первыми к мокрому газону приспособились гости. На 25-й минуте после подачи с левого фланга Артем Геворкян точным ударом поразил дальний угол ворот хозяев.

Перед перерывом ростовчане провели вынужденную замену. Вместо получившего травму Вячеслава Бокова на поле вышел Роман Ходунов.

Замена оказалась удачной. Главный тренер СКА Михаил Куприянов как в воду смотрел. На 54-й минуте армейцам удалась контратака, в ходе которой Ходунов вышел один на один с вратарем «Астрахани» Целовальниковым и открыл счет своим голам за СКА. Добившись перевеса в два мяча, гости в дальнейшем контролировали ход встречи и не позволили хозяевам размочить счет.
Теперь армейцам предстоит матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России. В пятницу, 24 июля наша команда сыграет в Новокубанске против местного