СКА прошел в следующий этап Кубка России

Ростовский СКА начал новый сезон с победы над новочеркасским клубом «Митос» в матче 1/256

16 июля, 13:53142 просмотра

Ростовский СКА начал новый сезон с победы над новочеркасским клубом «Митос» в матче 1/256 финала Кубка России. Во вчерашней игре армейцы выиграли со счетом 4:3.
Счет открыли футболисты «Митоса» - на седьмой минуте это сделал нападающий Феколкин. Через пять минут на табло восстановилось равновесие: армеец Подбельцев реализовал пенальти. Однако перед самым перерывом «Митос» вновь вырвался вперед — гол на счету Смольского.
Голевое преимущество новочеркассцев продолжалось недолго. Через четыре минуты после возобновления игры ростовчанин Борисов отправил мяч в ворота вратаря новочеркассцев Малова. В третий раз в матче «Митос» вышел вперед после удара Гараева, реализовавшего выход один на один с голкипером СКА Колесовым.
И все же новочеркассцы не сумели удержать победный счет. Вначале вышедший на замену армеец Боков ударом из пределов штрафной площадки в очередной раз восстановил равновесие в счете, а на второй добавленной минуте он же забил последний гол в этой встрече.
Ростовский СКА вышел в 1/128 финала Кубка России. В очередном раунде розыгрыша армейцы встретятся с новокубанским клубом «Биолог», выступающим в южной зоне второго дивизиона. Матч пройдет 24 июля.