Машина в парке: ростовчане заступились за нарушителя

Ростов-на-Дону 28 декабря 2017. DON24.RU. Автомобиль проехал по центральной аллее парка Горького в Ростове вчера вечером. Видео выложили в социальную сеть очевидцы. «Сегодня в парке им. Горького прямо по центральной аллее», – написал автор поста. Некоторые осудили автомобилиста: «Как таких земля держит?», «Не оскорбляйте маму его, может, ей самой стыдно за такого».

Другие встали на его защиту: «Может человек в кафе товар привез или еще что, хрена вы тут сразу напали», «Ну и в чем проблема, умники? Ну, а если на то пошло, весь парк натыкан камерами и все под контролем. Мир всем», «Ну и что, прям катастрофа, машина едет... там проезд для машин предусмотрен, если уж совсем припекает или случилось что».

Возможно, ростовчане стали добрее перед продолжительными праздниками. «Места всем хватит. Новый год!» – написал один из посетителей паблика.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Туристка из Ростовской области пострадала в ущелье Юсенги Кабардино-Балкарии

Туристка из Ростовской области пострадала в ущелье Юсенги Кабардино-Балкарии
Фото: МЧС Кабардино-Балкарии ©

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Туристка из Ростовской области пострадала в ущелье Юсенги Кабардино-Балкарии. При совершении пешего перехода на тропе она упала и попросила о помощи. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по Кабардино-Балкарии.

«Женщине из Ростовской области 1976 г. р. наложили шину и транспортировали вниз на специальных санях. Туристку передали сотрудникам скорой помощи, ее жизни ничего не угрожает», – пишет источник.

Видео: управление МЧС по Кабардино-Балкарии

Сообщается, что для оказания помощи женщине привлекались пять спасателей Эльбрусского спасотряда. В МЧС России порекомендовали путешественникам быть предельно внимательными на туристических маршрутах.