Пешеход под колесами: ростовчане сочувствуют водителю

Ростов-на-Дону, 2 ноября 2017. DON24.RU. 27-летний ростовчанин угодил под колеса авто сегодня ночью в Ростове. ДТП произошло на улице Зорге, в районе дома №70. Полицию вызвали в 23:25.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. За рулем сбившего его Chevrolet Aveo находился 34-летний водитель.

Пользователи социальный сетей осудили пешехода и выразили сочувствие водителю. «А осудят водилу. Это все равно что ударить человека и сломать об него руку. Потом в суд подать, что его лицо крепче твоей руки... Хотя о чем речь... у нас так и судят по превышению мер самообороны», «На днях ехал, тоже тело идет и не смотрит даже.  Он думал, что у себя по дому ходит», – написали посетители паблика.

Получивший травмы нарушитель дорожного движения сейчас  находится в больнице, он серьезно ранен.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону разыскивают 70-летнего мужчину

На Дону разыскивают 70-летнего мужчину
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону разыскивают 70-летнего Владимира Ковалева. Как сообщили в группе поискового отряда «ЛизаАлерт», с 19 марта 2024 года его местонахождение неизвестно.

Его приметы: рост 165 см, нормальное телосложение, волосы седые, глаза карие. Мужчина был в темно-синей куртке и спортивных штанах.

Сообщать любую информацию о местонахождении мужчины просят по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или 112.