На «Темернике» спасатели разбирают завалы и заливают тлеющие очаги

Фото: ИА «Дон 24», Виктория Морозова ©

Ростов-на-Дону, 9 октября 2017. DON24.RU. В Ростове огнеборцы продолжают заливать водой тлеющие очаги пожара на рынке «Темерник».  Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Всего огонь охватил 6000 кв. м. Открытое горение удалось локализовать только к восьми часам утра. На месте работают более 400 пожарных и 50 единиц техники.

Напомним, торговый павильон по адресу: улица Лелюшенко, 19/4, загорелся накануне около 21 часа. За несколько минут огонь перекинулся на соседние торговые точки. Пожару был присвоен повышенный четвертый ранг сложности. В результате ЧП никто не пострадал.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Туристка из Ростовской области пострадала в ущелье Юсенги Кабардино-Балкарии

Туристка из Ростовской области пострадала в ущелье Юсенги Кабардино-Балкарии
Фото: управление МЧС по Кабардино-Балкарии ©

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Туристка из Ростовской области пострадала в ущелье Юсенги Кабардино-Балкарии. При совершении пешего перехода на тропе она упала и попросила о помощи. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по Кабардино-Балкарии.

«Женщине из Ростовской области 1976 г. р. наложили шину и транспортировали вниз на специальных санях. Туристку передали сотрудникам скорой помощи, ее жизни ничего не угрожает», – пишет источник.

Видео: управление МЧС по Кабардино-Балкарии

Сообщается, что для оказания помощи женщине привлекались пять спасателей Эльбрусского спасотряда. В МЧС России порекомендовали путешественникам быть предельно внимательными на туристических маршрутах.