Ростовский СКА: минус два в Новороссийске

Ростов-на-Дону, 25 сентября 2017. DON24.RU. В минувшие выходные были сыграны матчи очередного, десятого, тура в южной зоне первенства ПФЛ.

Победы добились футболисты ростовской «Академии имени Виктора Понедельника», которые принимали краснодарскую «Кубань-2». Единственный гол, забитый на 62-й минуте Романом Годуновым, принес успех хозяевам поля.

Ростовский СКА потерпел второе поражение подряд. В Новороссийске армейцы уступили «Черноморцу» со счетом 0:2. Хозяева забили голы во втором тайме – на 59-й и 79-й минутах В конце первой половины с поля был удален армеец Рустем Халиуллин.

«Чайка» (Песчанокопск) в этом туре была свободна от игр.

В турнирной таблице СКА идет на седьмом месте, песчанокопцы – на пятом, «академики» – на 14-м. Гонку возглавляет ФК «Армавир».