Ростов-папа: горожане напали на грузовик с продуктами

Ростов-на-Дону,  1 сентября 2017. DON24.RU. Двое ростовчан пытались ограбить грузовик с продуктами в Ворошиловском районе города.  Автомобиль Iveco доставлял товары в торговые точки. Подозреваемые проникли в него через люк. 30- и 35-летний сообщники пытались унести с собой еду на 30 тысяч рублей.

Полицейские приехали по вызову вовремя – они задержали злоумышленников. Как рассказали в пресс-службе местного главка, один из грабителей уже привлекался к ответственности за такое же преступление. Уголовное дело возбудили по статье «Попытка кражи».

Напомним, недавно в Ростове грабители пытали горячим утюгом 42-летнего мужчину. Они украли 5000 рублей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону разыскивают 70-летнего мужчину

На Дону разыскивают 70-летнего мужчину
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону разыскивают 70-летнего Владимира Ковалева. Как сообщили в группе поискового отряда «ЛизаАлерт», с 19 марта 2024 года его местонахождение неизвестно.

Его приметы: рост 165 см, нормальное телосложение, волосы седые, глаза карие. Мужчина был в темно-синей куртке и спортивных штанах.

Сообщать любую информацию о местонахождении мужчины просят по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или 112.