Хоккеисты «Ростова» разгромили саратовского соперника

Счет игры с «Кристалл-Юниором» – 8:1

11 января, 07:50158 просмотров

Ростов-на-Дону, 11 января. DON24.RU. Вчера во Дворце спорта состоялась первая игра ХК «Ростов» в 2017 году. Противником «кондоров» стал саратовский клуб «Кристалл-Юниор».

Счет игры составил 8:1 в пользу ростовчан. Первую шайбу забросил бомбардир Андрей Мартынов уже на третьей минуте матча. Первый период игры закончился счетом 3:0. Красивые голы реализовали Михаил Матвейков и капитан ростовского клуба Савва Селезнев.

Во втором периоде «кондоры» увеличили разрыв в счете еще на три очка. Шайбы забросили Алексей Савинов, Андрей Леонов и Григорий Аксютов. Третья двадцатиминутка также началась забитой шайбой в ворота противника. Андрей Глебов забил седьмую шайбу. Через 10 минут Никита Букия из «Кристалл-Юниора» забросил единственную шайбу в ворота ростовчан, но точку в игре поставил Алексей Прохоров, увеличив число голов ХК «Ростов» до восьми.

Сегодня командам вновь предстоит встретиться на поле ХК «Ростов». Наш клуб находится пока на второй строчке турнирной таблицы, уступая ХК «Мордовия». Но уже 14 и 15 января эти две команды сыграют в Ростове.