ГК «Ростов-Дон» в Румынии обыграл «Байя Маре»

В Румынии очередной победой завершился третий матч нашей команды в Лиге чемпионов.

30 октября, 22:47250 просмотров

В Румынии очередной победой завершился третий матч ГК «Ростов-Дон» в Лиге чемпионов.

Как сообщают в пресс-службе клуба, с самого начала встречи дончанки вышли вперед, и только однажды «Байя Маре» смогла сравнять счет. Отличную игру в очередной раз продемонстрировала Катрин Лунде, отразив множество бросков по нашим воротам. На старте встречи так же отличалась Анна Сень, которая трижды забила в стартовую пятиминутку. Первый тайм завершился уверенным перевесом «Ростов-Дона» – 13:10.

Во втором тайме, несмотря на все старания хозяек площадки, им не удалось навязать свою игру. Игра так и закончилась с преимуществом донских спортсменок. Последний гол, как и первый в этом матче, забила Анна Сень, поставив крест на всех надеждах хозяек сравнять счет. Итоговый счет – 22:20 в пользу ростовчанок.