Ростовский СКА проиграл второй матч подряд

Матчем ростовского СКА и клуба «Афипс» из одноименного кубанского поселка открылся 15-й ту

26 октября, 14:45184 просмотра

Матчем ростовского СКА и клуба «Афипс» из одноименного кубанского поселка открылся 15-й тур в южной зоне первенства Футбольной национальной лиги.

Встреча проходила на стадионе «Локомотив» в Батайске, на котором армейцы традиционно принимают соперников.

Уже после получаса игры выяснилось, что с лучшим настроением на поединок вышли гости. Им удалось открыть счет вскоре после перерыва. Нельзя сказать, что хозяева сдались на милость победителя. Они пытались организовать контратаки, но не хватало остроты.

Когда до финального свистка оставалась минута, нападающий кубанцев Артем Маслевский окончательно похоронил надежды армейцев на благополучный исход встречи. И все же ростовчанам удалось забить гол престижа: на 90-й минуте это сделал Артем Геворкян. 2:1 – победа гостей.

Напомним, что в предыдущем туре армейцы уступили «Краснодару-2».

После 15 проведенных матчей СКА в турнирной таблице занимает десятое место – на ступеньку выше новочеркасского «Митоса».