Сергей Раздорский стал новым президентом ГК «Ростов-Дон»

Ростов-на-Дону, 27 января. DON24. Президентом ГК «Ростов-Дон» избран заместитель главы администрации Ростова Сергей Раздорский. Об этом сегодня сообщил официальный сайт клуба.

Сообщается также, что принято решение о создании в ближайшее время попечительского совета ГК. Его председателем станет предприниматель Иван Саввиди, его замом – первый заместитель главы администрации города Сергей Кузнецов.

Перед попечительским советом стоят задачи по развитию гандбола на территории Ростова, популяризации спорта и здорового образа жизни, а также по развитию детского и студенческого спорта, поддержка ветеранов.

Для ГК «Ростов-Дон» определены задачи на сезон: подтвердить статус чемпиона страны и выиграть Кубок России, стать победителем европейской Лиги чемпионов.

Напомним, что в прошлом сезоне наши гандболистки одержали серию ярких побед, выиграв чемпионат страны и став обладательницами Кубка России и Суперкубка. В нынешнем году клуб впервые участвует в Лиге чемпионов.


Досье

Сергею Раздорскому 39 лет. 

Окончил РИНХ по специальности «Финансовый менеджмент», кандидат технических наук. 

Трудиться начал в 1997 году. Занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях, замещал должность заместителя министра строительства, архитектуры и территориального развития области. 

В ноябре 2014 года назначен заместителем главы администрации Ростова по вопросам экономики.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В бюджет вернут 0,5 млн рублей, полученных в виде взятки экс-главой Цимлянского района

Фото: krpress.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Цимлянский районный суд Ростовской области взыскал с бывшего главы Цимлянского района Андрея Садымова 500 тысяч рублей, полученных им в качестве взятки в 2015 году, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

С требованием вернуть указанную сумму в доход государства обратилась прокуратура.

Решение суда не вступило в законную силу.

Напомним, в 2018 году Садымов осужден за халатность и получение взятки от подрядной организации, занимающейся строительством дома для детей-сирот. Суд приговорил бывшего чиновника к лишению свободы сроком на семь с половиной лет.