Баскетболистки «Ростов-Дона» поделили очки с хозяйками площадки

С Урала наша команда направляется в Сибирь

13 октября, 13:4116 просмотров

Ростов-на-Дону, 13 октября. DON24.RU. В первых двух турах стартовавшего во вторник чемпионата женской суперлиги ростовские баскетболистки поделили очки с БК «УГМК-Юниор».

В первой встрече на площадке шла обоюдоострая и равная борьба. Уступив в первой четверти, гостьи сумели собраться и по итогам первой половины вышли вперед. До самых последних секунд невозможно было угадать победителя. Последний «выстрел» остался за уральской командой. В итоге 79:78 в пользу «юниорок».

У наших Анастасия Максимова набрала 20 очков, а капитан команды Яна Котова – 15.

В повторной встрече преимущество было за ростовчанками. Победив в стартовом периоде со счетом 22:12, нашей команде удалось уверенно довести встречу до итоговой победы – 55:45.
На счету Джейн Морозовой – 19 очков.

Очередной матч наши баскетболистки проведут 15 октября в Омске с БК «Нефтяник-Авангард», одержавшим в первых двух турах две победы.