«Ростов» приземлился в Малаге

Ростов-на-Дону, 30 января. DON24. Вчера в два часа дня по московскому времени футболисты «Ростова» прибыли в Испанию. Самолет с командой приземлился в Малаге, откуда автобус доставил игроков и тренерский штаб к месту назначения – город Михас.

Как сообщили корреспонденту don24 в клубной пресс-службе, отель, в котором разместились ростовчане, находится в красивом живописном месте. Специально для тренировок на территории гостиничного комплекса оборудовано футбольное поле с качественным газоном.

Вчера после обеда наша команда провела тренировку, которая носила втягивающий характер. 

Вместе со всеми на сборе тренируется нападающий Сердар Азмун. Напомним, что иранский легионер пропустил первый сбор в Арабских Эмиратах: власти ОАЭ не дали въездную визу форварду по причине обострения отношений между двумя странами. Однако, по нашей информации, Азмун все это время  тренировался два раза в день.

В Михасе к занятиям с основной группой игроков привлечен защитник молодежного состава Антон Лазуткин. Здесь же находится вратарь Никита Медведев. Тренерский штаб ФК продолжает просматривать нашего потенциального новичка. Кстати, новобранец ростовчан на первом сборе уже выходил на поле в контрольном матче против чемпиона Южной Кореи.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В бюджет вернут 0,5 млн рублей, полученных в виде взятки экс-главой Цимлянского района

Фото: krpress.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Цимлянский районный суд Ростовской области взыскал с бывшего главы Цимлянского района Андрея Садымова 500 тысяч рублей, полученных им в качестве взятки в 2015 году, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

С требованием вернуть указанную сумму в доход государства обратилась прокуратура.

Решение суда не вступило в законную силу.

Напомним, в 2018 году Садымов осужден за халатность и получение взятки от подрядной организации, занимающейся строительством дома для детей-сирот. Суд приговорил бывшего чиновника к лишению свободы сроком на семь с половиной лет.