Соперники «Ростова» по Лиге чемпионов успешно выступают в своих чемпионатах

Наша команда готовится к домашней встрече с ПСВ

23 сентября, 15:3022 просмотра

Ростов-на-Дону, 23 сентября. DON24.RU. Очередные матчи в своих национальных турнирах провели соперники «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов.

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью в выездной встрече с «Барселоной» – 1:1. Незадолго до перерыва хозяева открыли счет – гол забил Ракитич. В середине второго тайма аргентинский легионер столичного клуба Корреа забил ответный. После пяти туров «Атлетико» с девятью очками делит четвертое-седьмое места.

Мюнхенская «Бавария» в четвертом туре упрочила свое лидерство, со счетом 3:0 победив берлинскую «Герту». Тон в игре задавала франко-голландская связка Франк Риббери и Арьян Роббен. Оба забили по голу, еще один провел в ворота гостей Тиаго Алькантара. «Бавария» пока идет без потерь.

ПСВ (Эйндховен) в матче первого раунда Кубка Голландии разгромил «Роду» – 4:0. Два гола забил Преппер.

Напомним, что ближайший поединок в Лиге чемпионов ростовчане проведут 28 сентября, когда они будут принимать ПСВ на «Олимпе».