Прокурор Таганрога стал лучшим игроком в мини-футбол

Силовики, чиновники, журналисты и работники торговли провели турнир ко Дню города

12 сентября, 15:05112 просмотров

Таганрог, 12 сентября. DON24.RU. В Таганроге на стадионе «Торпедо» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню города. За звание победителя сражались городские чиновники, журналисты, представители силовых ведомств и работники торговли. Всего в турнире приняли участие семь команд.

Победителем турнира стала команда ТРЦ «Мармелад», второе место заняли представители ОМОНа ГУ МВД России по Ростовской области, почетное третье место – у прокуратуры города Таганрога. Лучшими игроками команд стали Константин Фролов («Прокуратура»), Евгений Болдырев («Мармелад») и Максим Плотников («ОМОН»).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами таганрогского спорткомитета. Кроме турнира по мини-футболу на стадионе «Торпедо» в честь 318-летия Таганрога прошли состязания и показательные выступления по другим видам спорта: восточным единоборствам, черлидингу, художественной и эстетической гимнастике. Для самых маленьких горожан провели спортивно-игровую музыкальную программу «Делай вместе с нами!». А для школьников и взрослых – спортивные конкурсы и викторины.