СКА разгромил владикавказскую «Аланию-2»

После 12 туров армейцы с 16 очками занимают седьмое место.

05 октября, 17:51263 просмотра

В 12-м туре чемпионата Профессиональной футбольной лиги ростовский СКА на выезде разгромил владикавказскую «Аланию-2» со счетом 3:0.

Счет открыл Артем Геворкян, который воспользовался точным пасом Александра Подбельцева. Спустя несколько минут второй мяч в ворота владикавказцев забил сам Подбельцев.

Финальную точку поставил Таймураз Кудзиев, который отличился через три минуты после того, как вышел на замену. СКА одержал свою первую крупную выездную победу в сезоне.

После 12 туров армейцы с 16 очками занимают седьмое место. Новочеркасский «Митос» (11 очков) – на 11 месте, но новочеркасцы сыграли на матч меньше.

Матчи очередного тура в южной зоне пройдут 11 октября. В этот день СКА на своем поле в Батайске сыграет против «Биолога-Новокубанск», а «Митос» проведет выездную встречу с ФК «Афипс».