Борьба за Кубок «Молота»: «Строим вместе ДСШ» обыграл «Мелиоратора»

В четвертьфинале «Строим вместе ДСШ» встретится с ростовским «Электроном»

22 июля, 10:3128 просмотров

Очередной матч 1/8 турнира на Кубок газеты «Молот», состоявшийся в Семикаракорске, завершился разгромным счетом 4:0. Хозяева поля ФК «Строим вместе ДСШ» забили голы на 15-й, 60-й, 75-й и 80-й минутах игры.

По словам тренера победившей команды Виктора Янчара, ФК «Мелиоратор» из хутора Рябичев Волгодонского района играл очень уверенно и мог забить, но оборону команды надломил второй гол в середине второго тайма.

ФК «Строим вместе ДСШ» в четвертьфинале турнира на Кубок «Молота» сыграет с ростовским «Электроном». Как сообщает molotro.ru, Виктор Янчар считает, что преимущество семикаракорской команды – в молодости и легкости игроков.

Следующий матч 1/8 турнира состоится 22 июля между азовским «Темпом» и «Агр-Вектором» из Куйбышевского района. 27 июля ФК «Сулин» встретится с «Мечтой» из Азова.