«Ростов» свел вничью третий спарринг подряд

Саид Эззатоллахи помог нашей команде уйти от поражения

07 июля, 09:5574 просмотра

Ростов-на-Дону, 7 июля. DON24.RU. Вчера находящиеся на предсезонном тренировочном сборе в Австрии футболисты «Ростова» провели очередной контрольный матч.

Соперником нашей команды был чемпион и обладатель Кубка Словакии «Тренчин».

Россияне пропустили первыми. На 13-й минуте после прохода нападающего словаков Калу последовал точный удар в угол ворот Сослана Джанаева. На перерыв соперники ушли при минимальном перевесе чемпиона Словакии.

Во втором тайме тренерский штаб ростовчан выпустил на поле свежих игроков. Команда стала действовать первым номером. Однако уйти от поражения нашим футболистам удалось только на последней минуте матча. Саид Эззатоллахи, использовав передачу Игоря Киреева, отправил мяч в сетку ворот соперников. В итоге ничья – 1:1.

Напомним, что два контрольных матча на предыдущем сборе «Ростов» также сыграл вничью.

Следующий спарринг на сборе в Австрии наша команда проведет в воскресенье, 10 июля. Ростовчанам будут противостоять футболисты австрийского клуба «Адмира Ваккер».