Шансы ростовского и бельгийского клубов в Лиге чемпионов равны

Ростов-на-Дону, 15 июля. DON24.RU Бывший форвард московского «Динамо», сборной России и бельгийского «Андерлехта» Дмитрий Булыкин считает, что результаты состоявшейся в пятницу жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов могут считаться для «Ростова» хорошим вариантом. 

Экс-нападающий, который сейчас работает на российском ТВ в качестве футбольного эксперта, заявил, что шансы ростовского и бельгийского клубов на выход в следующую стадию Лиги чемпионов являются равными.

«Очень интересное противостояние, - поделился мнением Булыкин. - Я играл в «Андерлехте», буду рад встретить друзей, руководство клуба. Болеть же буду за «Ростов», я же россиянин. Пожелаю удачи обеим командам, а кто пройдет дальше - рассудит футбол».

На вопрос о шансах соперников Дмитрий Булыкин ответил, что они делятся в пропорции 50 на 50. «Для ростовчан это хороший вариант, можно проверить себя на европейской арене, есть прекрасная возможность хорошо сыграть», - считает экс-форвард самого популярного и титулованного клуба Бельгии.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В бюджет вернут 0,5 млн рублей, полученных в виде взятки экс-главой Цимлянского района

Фото: krpress.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Цимлянский районный суд Ростовской области взыскал с бывшего главы Цимлянского района Андрея Садымова 500 тысяч рублей, полученных им в качестве взятки в 2015 году, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

С требованием вернуть указанную сумму в доход государства обратилась прокуратура.

Решение суда не вступило в законную силу.

Напомним, в 2018 году Садымов осужден за халатность и получение взятки от подрядной организации, занимающейся строительством дома для детей-сирот. Суд приговорил бывшего чиновника к лишению свободы сроком на семь с половиной лет.